Подскажите, как я могу оформить эту землю в собственность?
Мне предоставлен земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в аренду на три года для ведения индивидуального садоводства. Подскажите, как я могу оформить эту землю в собственность?
Здравствуйте!
Все зависит от того где находится участок, если участок в городском округе город Уфа, то и обращаться с заявлением о приватизации земельного участка необходимо в администрацию г. Уфы.
вы можете написать заявление в ОМС о предоставлении его в собственность
если будет более 1 ой заявки ОМС выставит участок на торги (аукцион) и продаст по правилам земельного кодекса участок тому кто предложит наибольшую цену