Москва, 27.03.2018, 16:47

Как удостоверится что доверенность по которой было оформлено право собственности является не поддельной.

Вопрос №14037629 из г. Москва
опубликован 27.03.2018, 16:47
Как удостоверитца что доверенность по которой было оформлено право собственности являетца не потдельной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если право собственности зарегистрировано в Росреестре, т.е. имеет государственную регистрацию перехода права, то Ваши сомнения беспочвенны.

27.03.2018, 17:21

Здравствуйте.

Проверить подлинность доверенности Вы можете, обратившись к тому нотариусу, который эту доверенность удостоверил.

27.03.2018, 16:48

Здравствуйте, Андрей! Проверить доверенность Вы можете обратившись к нотариусу или на сайте Федеральной нотариальной палаты http://reestr-dover.ru.

С уважением, Марина Сергеевна.

27.03.2018, 16:54

Добрый день уважаемый Андрей, для того чтоб проверить является ли данная доверенность не фальшивой, вам нужно обратится к нотариусу который указан на данной доверенности или посмотреть на их сайте выдавалась такая доверенность или нет.

27.03.2018, 17:12

А если нет данных доверенности и продавец отказываетца её предоставлять как я могу убедица что сделка по ней была проведена законно.

27.03.2018, 17:14

В этом случае вам нужно отказываться от имеющейся сделки и поискать себе другого продавца, А с данным продавцом Никаких дел иметь не нужно.

27.03.2018, 17:24