Новый закон позволяет списать долги при условии, что они превышают 2 года - как это может помочь матери-одиночке с двумя детьми и низким доходом?
Я слышала что вышел новый закон у кого долг более 2-х лет то можно оформить списания долга я мать одиночка с 2-мя детьми одному 3 года другому 7 месяцев получаю только детские в общей сложности 10000 тыс рублей и у меня оформлена субсидия с договором о погашении долга. Мой долг составляет на данный момент 14000 рублей! Подскажите чего можно сделать у меня даже нет возможности платить по соглашения так как мне его составляют на 6 месяцев по 2000 тыс рублей в месяц платить... подскажите за ответ буду признательна...
Здравствуйте,Екатерина.
Закон о банкротстве физического лица еще не действует, и когда будет действовать неизвестно.
По долгу Вы не указали кому, банку ? И может быть есть возможность обратиться с письменным заявлением на изменение условий оплаты задолженности?
Увы, пока не вышел.