Какие действия могут предпринимать судебные приставы если я выпишусь из квартиры принадлежащей моей матери.

Лучший ответ

Добрый день! Если у них будут сведения о том, что фактически проживаете в квартире, даже при отсутствии регистрации в данной квартире, приставы могут придти и описать имущество. Они же легко могут запросить сведения о том когда Вы снялись с рег. учета. Если такое случиться то Ваша мама должна будет сразу в Акте описи отразить, что имущества это принадлежит ей и Вам там ничего не принадлежит. Потом вероятно придется подавать иск об освобождении имущества из под ареста.

Добрый день, исполнительные действия и меры принудительного исполнения ведутся по месту фактического проживания должника. Судебные приставы с участием понятых (соседей) составят акт, что вы фактически проживаете по данному адресу и предпримут в отношении вас меры принудительного исполнения.

Благодарю Вас!