Жена (бывшая) написала нотариально заверенный отказ от алиментов, может ли она вновь подать на алименты?

Сдравствуйте! Жена (бывшая) написала нотариально заверенный отказ от алиментов, может ли она вновь подать на алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Может, так как даже нотариально заверенный отказ может быть признан судом недействительным, если обстоятельства изменятся и дети будут нуждаться в материальном обеспечении с вашей стороны.