Проблемы с собакой таксой - шум и жалобы соседей

• г. Ростов-на-Дону

У меня скулит собака такса по утрам когда уходим на работу соседи жалуются грозят заявить в полицию, мы только приехали в многоквартирный дом она еще не адаптировалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от времени в которое скулит животное. А соседи пусть пишут жалобу. Думаю участковый поймет ситуацию.