Муж взял ссуду но скоропостижно скончался я не являюсь поручителем будут ли возлагаться на меня обязанности по погашению.
Муж взял ссуду но скоропостижно скончался я не являюсьпоручителем будут ли созлагаться на меня обязанности по погашению.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы вступите в наследство после его смерти, то да. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества.
Наконец-то все понятно, благодарю!