Проблема с оплатой на патеет - просрочка на 1 день и возможные последствия

Здраствуйте, я сегодня должен был оплатить на патеет денги, опаздала,1 день просрочень. Если завтра оплачу нечего, у меня дакумент не будеть просрочен.
Лучший ответ

Здравствуйте!

У вас уже идет день просрочки, поскольку действие патента заканчивается при задержке внесения платежа хотя бы на один день.

Но, по практике, ничего страшного в этом нет. Сходите, оплатите патент в отделении Сбербанка.

Здравствуйте, Гуля! Нарушение срока оплаты патента по закону может быть основанием для его аннулирования, советую обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо за грамотный ответ!