Возможность приобретения, доработки и перепродажи обуви от производителя

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли покупать обувь у производителя, Пересшивать, добавлять свои идеи в дизайн, и также пришивать свой логотип на дальнейшую продажу?
Лучший ответ

Нет, совершение указанных действий без согласия правообладателя дизайна обуви является нарушением законодательства об авторском праве, что может повлечь за собой иск от компании правообладателя. За указанные действия возможно наступление гражданской, административной и уголовной ответственности.