Как запретить Банку уступку прав третьим лицам и есть ли образец заявления?
Этот пункт есть в договоре. Банк вправе уступить права третьим лицам. Заемщик имеет возможность запретить кредитору уступку третьим лицам.
Как мне запретить? Есть заявление установленного образца?
Лучший ответ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 03.07.2016 N 230-ФЗ
"О ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"
(принят ГД ФС РФ 21.06.2016)
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Спасибо за грамотный ответ!