Как изменить решение суда по долгу перед банком HomeCredit и защитить имущество от приставов?
Вы не переживайте так сильно, если платить нечем-не платите, по решению суда возьмите рассрочку в суде, котороый вынес решение. Если не дадут, то платите как сможете и сколько сможете на счет отделения судебных приставов. Ваше имущество пристава не имеют право забрать, представите документы, что маме не принадлежит и все. если нет документов вывезите имущество и спрячьте. Пристава могут наложить врест на банковские карты мама пусть напишет заявление что деньги на нее поступают на детей и на инвалидов. На квартиру не наложат арест.