Включат ли годы работы педагогом дополнительного образования в льготный стаж, если был предыдущий 5-летний стаж?

• г. Кострома

С 23.01. 1996 по 31.08.2004 работала педагогом дополнительного образования в Доме школьника, который был позже переименован в Дом творчества юных, а затем в Дом детского творчества. С 1.09.2004 работаю в школе. Воудут ли в льготный стаж годы работы педагогом дополнительного образования, если до этой работы у меня есть 5 лет льготного стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.

Почитайте также:

Как получить досрочную пенсию педагогу дополнительного образования?

здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=194