Красноярск, 28.03.2018, 05:01

Удаление аккаунта и отказ в выплате выигрыша - возможно ли решить спор с онлайн казино Вулкан?

Вопрос №14039510 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2018, 05:01
Выиграл в онлайн казино вулкан. Правил не нарушал. Они удалили мой аккаунт и кинули с выплатой. Аргумент---хоть я и не нарушил правила, но все равно играл не честно))) реально с них получить выигрыш?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как правило в настоящее время данные казино незаконны и не имеют никакой лицензии. Таким образом взыскать ничего вы не сможете.

28.03.2018, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Попробуйте написать претензию, и направить по юридическому или почтовому адресу, если они предоставят информацию о своем месте нахождения.

28.03.2018, 06:22
Оценка автора вопроса:
спасибо! все объяснили.

В поддержку писал-не отвечают. Все письма и доказательства выигрыша у меня есть. Вы скажите конкретно. Я могу выигрыш получить через суд?

28.03.2018, 06:39

Здравствуйте. Как правило в настоящее время данные казино незаконны и не имеют никакой лицензии. Таким образом взыскать ничего вы не сможете, в том числе в суде. Это обычное мошенничество. Как доходит дело до выигрыша, они блокируют пользователя. Вы не первый и не последний.

28.03.2018, 06:43