Голышманово, 28.03.2018, 07:19

Я освободился из лагеря. И мне отказали в помощи.

Вопрос №14039717 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.03.2018, 07:19
Я освободился из лагеря. И мне отказали в помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам обязаны оказать помощь. Отказ УФСИН это сделать, обжалуйте обратившись в прокуратуру.

Желаю Вам удачи.

28.03.2018, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Действующим законодательством Вам гарантировано оказание материальной и иной помощи. Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законов, так что в любом случае Вам необходимо обратится туда. Если в нижестоящей получен отказ, обратитесь в вышестоящую.

28.03.2018, 07:47

Я писал заявление в местную организацию по помощи.

28.03.2018, 07:36