Прямой договор с энергоснабжающей организацией - необходимость или возможность работы через УК для собственника юл (нежилое помещение в многоквартирном доме)

• г. Ставрополь

Нужен ли прямой договор собственника юл (нежилое помещение в многоквартирном доме) с энергоснабжающей организацией или можно продолжать работать через УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете продолжать работать также как и остальные собственники жилых помещений через управляющую компанию.