Определение суда - как снять арест с квартиры и сколько это займет?
Определением суда на квартиру наложен арест? Как снять арест? С заявлением обратиться в суд или же судебные приставы могут снять арест? Как снимается этот арест и сколько времени занимает?
Здравствуйте,
Судебные приставы этого делать не будут, тем более если арест наложил сам суд. Если Вы не согласны с определением суда, можете его своевременно обжаловать, если конечно есть основания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Для начала, необходимо уточнить, на основании чего наложен арест на квартиру, для этого обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.