Как получить жилищную помощь, если существующее жилье не пригодно для проживания?

У меня проблема я сирота, у меня есть жильё, я там прописан, но это жильё не прогодно для жилья, меня поставили на очередь я стою уже 4 года, мне ни чего не дают, могу ли я выписаться, забрать документы, прописаться в другом городе, этой же области и встать там на учёт?

Лучший ответ

Да, можете имеется ввиду встать на учет. Однако Вы не указываете очень важные моменты: оформлено ли жилье которое не пригодное (числятся сведения о нем в Росреестре), а так де раз Вы стоите не учете 4 года, сколько Вам лет?