Кодировка - что определяет налогообложение оптовой торговли электротоварами, аккумуляторами и электронасосами?
В какой код jr'dl попадает оптовая торговля аккумуляторами и электронасосами? Что просто оптовая торговля бытовыми электротоварами? И что тогда и для чайника, грубо говоря и для электронасоса с аккумулятором один код? Огромное спасибо!
Дмитрий! По "ОК-004-93Общероссийский класификатор видов экономической деятельности ,продукции и услуг"(ред.от 01.02.2002г) -описываемый вами вид деятельности находится в разделе G Услуги в оптовой и розничной торговле код 5133000 Услуги по оптовой торговле бытовыми приборами,изделиями и оборудованием. Удачи!
Укажите 51.90 - прочая оптовая торговля.