Может ли Сбербанк списывать денежные средства без исполнительного листка на погашение кредита?

Пож-та Сбербанк имеет право списывать денежные средства (родовые) без исполнительного листка? В счёт погашения кредита? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте Анжела! Без Вашего согласия и без решения суда ни один банк снимать средства не может. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ответ отключен модератором