Чебоксары, 28.03.2018, 14:00

Как будет начисляться пенсия за службу в Афганистане.

Вопрос №14041172 из г. Чебоксары
опубликован 28.03.2018, 14:00
Как будет начисляться пенсия за службу в Афганистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких пенсий в российском законодательстве. Для страховой или военной - просто стаж службы с определенным коэффициентом учитывается, да еще существуют ветеранские выплаты, отдельных пенсий - не предусмотрено.

28.03.2018, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. А стаж 1:1 идёт? А то кто-то говорит 1:3

28.03.2018, 16:48

То же самое. Стаж службы, для военной пенсии - может и с указанным коэффициентом быть. Страховой стаж, для страховой пенсии - 1:1.

29.03.2018, 04:13