Как решить проблему с микрозаймом, когда нет возможности погасить долг?
Я брала микрозайм 10 000 рублей будучи на девятом месяце беременности. Родился ребёнок и оплачивать денег не хватало прошло год и два месяца с того дня. Пришло письмо оплатить 35 000 рублей до 28.03.18. Либо приедут по месту жительства для личной встречи и получения долга. Либо для изъятия имущества. Как быть в этой ситуации? Оплатить долг возможности нет и я снова нахожусь в положении.?
Добрый день! Ольга, касаемо вашего вопроса, поясняю - согласно постановлению ЦБ РФ они не имеют права увеличивать сумму задолженности более чем на 100 процентов от суммы которую вы получили на руки.
Ответ отключен модератором