Помогите пожалуйста, напишите перечнем что нужно сдавать для регистрации?
Вопрос такой. Имеется фирма (ООО) хотим преобразовать её в НУК. При этом, сменить директора, перераспределить доли в уставном капитале, сменить название, вывести некоторых учредителей и ввести новых, сменить юридический адрес и сферу деятельности. Подскажите, какие документы заполнять? Где их можно в интернете скачать? На данный момент на руках имеется новый устав, Протокол собрания в котором отражены все вопросы по смене. Протокол собрания с назначением нового директора. Договор аренды, старые свидетельства регистрации, коды, старый устав. Помогите пожалуйста, напишите перечнем что нужно сдавать для регистрации?
Татьяна ! Вам проще обратиться в налоговую ,Вам обязаны предоставить по Вашему вопросу список документов.Больше чем нужно налоговая не спросит. Удачи!