Что может при этом измениться, что может автор потребовать от патентообладателя?

• г. Лениногорск

ООО Технологии выдан патент, одним из авторов является один из учредителей ООО. Авторов несколько, между ними ни каких соглашений и договоров нет. Автор (один из учредителей) желает выйти из состава учредителей. Что может при этом измениться, что может автор потребовать от патентообладателя? Как патентообладатель может защитить свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По сути ничего при выходе вы не получите, за исключением действительной доли в ООО! Однако, для дальнейшего получения вознаграждения, связанным с авторским правом, вы должны будете доказать вы являетесь автором!!!