Возможно ли взять компенсацию в денежном эквиваленте за ветхое жилье - региональная программа или иное условие?
Действительно ли собственнику ветхого жилья можно взять компенсацию в денежном эквиваленте или это какая то региональная программа?
Лучший ответ
Доброго дня!
В некоторых регионах дейсвительно есть программа " Ветхий фонд", когда вы либо под небольшой процент либо со своей доплатой можете получить более новое жилье.
Обратитеь в мунипалитет с полным комлектом. По итогам рассмотрения ваших документов вас могут включить в программу.
Но финансирование в разных регионах сильно отличается. В некоторых фактически приостановлено.
Спасибо, буду знать.