Ставки делал через интернет на их официальном сайте.

• г. Иваново

Как вернуть честно выигранные деньги в Лицензированной Российской Букмекерской Конторе Шанс (ООО Росбет) ? не хотят выплачивать крупную сумму уже больше 2 месяцев! Ставки делал через интернет на их официальном сайте.

Спасибо. С Уважением Максим Анатольевич

Ильин Максим Анатольевич.

Калуга 8-920-616-99-19

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Максим, вы более подробно опишите свою ситуацию на www.normatiw777@mail.ru, я постараюсь Вам помочь в составлении Искового заявления в суд.

Максим! Жду Вас в офисе в Иваново, звоните, решим проблему