Если я получила за второго сертификат м/к,но его не использовала ни рубля. Что тогда полагаются за третьего ребёнка.
Если я получила за второва сертификат м/к,но его не использовала ни рубля. Что тогда полагаются за третьего ребёнка.
Лучший ответ
Факт не использования мат капитала, никак не влияет на то, что государство предоставляет на третьего ребенка. Зем. участок и выплату.
Мне не понравился Ваш ответ!