Если на один дом два собственника, один из них умер пол года назад, может ли второй собственник прописать кого либо в доме?
Если на один дом два собственника, один из ниХ умер пол года назад, может ли второй собственник прописать кого либо в доме?
Лучший ответ
Если Вы не являетесь единственным наследником умершего собственника доли, то не может, поскольку необходимо согласие всех наследников (собственников).