С женой Не живу 4 года и она с другим но развод не даёт. Есть дочь 16 лет.
Лучший ответ
Андрей, подавайте на развод в судебном порядке в связи с фактическим отсутствием брачных отношений. Это ваше законное право. С уважением.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Дело не в том что "развода дает-не-дает"! У Вас другого выбора нет, как разводиться только в судебном порядке, поскольку у вас совместный несовершеннолетний ребенок! Поэтому Вам необходимо написать исковое заявление о расторжении брака и подать мировому судьи по месту жительства Вашей жены.