Как поступить, если не могу выплатить кредитную карту в Сбербанке и получил отказ на обычный кредит

Помогите мне, как мне поступить? Два года тому назад взяла кредитную карту в сбербанке, до сих пор не могу выплатить, хотела взять обычный кредит там же, погасить кредитную карту, мне отказали. Что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Алина! Готов помочь законно избавиться от данной карты, она даже кредитной не является. Легко докажу это Вам и суду. Если интересно, обращайтесь. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика.

Спасибо, теперь все ясно.