Москва, 28.03.2018, 21:21

Папа с мамой в разводе. Папа получает субсидию на покупку жилья. Сын прописан с папой. Как должны уведомить маму и кто?

Вопрос №14042743 из г. Москва
опубликован 28.03.2018, 21:21
Папа с мамой в разводе. Папа получает субсидию на покупку жилья. Сын прописан с папой. Как должны уведомить маму и кто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Папа с мамой в разводе. Папа получает субсидию на покупку жилья. Сын прописан с папой. Как должны уведомить маму и кто?

О чем уведомить?

Права мамы никак не затронуты, уведомлять ее никто не будет, если только иное не предусмотрено условиями субсидии...

28.03.2018, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ответ неправильный. Мать законный представитель ребенка и по закону ее обязаны уведомить. Т.к. у ребенка будет меняться место жительства.

29.03.2018, 14:04

Людмила, не задавайте вопросов, если считаете, что знаете ответ.

Смысл в этом?

Я, как и коллега, не вижу оснований для каких-либо уведомлений непосредственно из вопроса. Вы видите - ну видьте их дальше...

29.03.2018, 14:35

Почему это сразу не правильный. Как написали, так и ответили.

Вы не писали о том, что у ребенка будет меняться местожительства.

Получение субсидии могло быть и не связано с изменением места жительства.

Вас могут и не уведомлять. Есть отец-законный представитель.

29.03.2018, 14:37