Как попасть под акты милосердия безнадежных долгов при задолженности по ДТП и отсутствии официальной работы?

Имеется задолженность по ДТП я виновник Сумма порядка 300 т.р. в аварии пострадали только авто. За 3 года я смог заплатить только 10 т.р. на работу официально устроиться не могу не прохожу службу безопастности кредит не дают так как без работный. Недавно узнал об актах милосердия безнадежных долгов. Как попасть под этот акт?
Лучший ответ

Добрый день.

Не слышал о таких актах. Есть подписанный нормативный акт о списании задолженности по налоговым платежам, но не более.

Думаю, вам нужно взять себя в руки, и найти работу. А то при таком игнорировании, можно и под статью уголовного кодекса попасть за злостное уклонение от исполнения решения суда вступившего в законную силу.