Живу с двумя детьми в коммуналке 18 метров как встать на очередь.
Живу с двумя детьми в комуналке 18 метров как встать на очередь.
Лучший ответ
Настя! Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в письменной форме в Жилищный Комитет Вашего района,
укажите, что занимаете данную жилую площадь приложив соответствующие документы, копии свидетельств о рождении детишек.
Удачи Вам!