Где можно посмотреть какие именно главы в уставе ооо обязательны?
Где можно посмотреть какие именно главы в уставе ооо обязательны? А то все уставы разные, даже если ооо занимаются одинаковой торговлей. И какой объем устава минимальный?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Федеральный закон " Об обществах с ограниченной ответственностью"