Возможно ли получить две квартиры при наличии двух лицевых счетов на оплату в приватизированной квартире?

• г. Нижний Новгород

Здравчтвуйте! Если в приватизированной квартире два лицевых счета на оплату, при расселении жильцов в новые дома, мы можем рассчитывать на две квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет не делится. Он всегда один. Вам просто выставляют раздельные квитанции. А квартиру Вам будут давать ориентируясь на площадь старой.