Как вернуть деньги за некачественный товар, если невозможно связаться с продавцом?
Здравствуйте, если женщина живет достаточное время с сожителем в квартире его тети, от которой позже он ее унаследовал, может ли этот сожитель ее выписать, учитывая, что прописана она была еще в то время, когда тетя была хозяйкой?
Здравствуйте, если он вступил в права наследства и стал собственником квартиры, то выписать в судебном порядке возможно, не зависимо от того, когда она была прописана.
Здравствуйте! В данном случае сожитель может ее выписать в судебном порядке, так как является единственным собственником квартиры.. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Вера! Вы имеете право отказаться от выкупа посылки, взыскать с Вас могут только расходы на ее доставку.
С уважением, Марина Сергеевна.