Хабаровск, 29.03.2018, 03:29

Как решить вопрос о снятии задолженности по коммунальным услугам в квартире, где я прописана, но не проживаю уже 10 лет?

Вопрос №14043424 из г. Хабаровск
опубликован 29.03.2018, 03:29
Я прописана вместе с сыном и другими членами семьи в квартире комсомольская на амуре. Но не проживают там вместе с сыном уже 10 лет и 3 месяца. Все это время проживала в деревне на что имеются справки о месте прибывания на меня и на сына. И тут я узнаю что был суд о котором меня даже неоповестили, что на мне задолженность по ком услугам. Как решить этот вопрос о снятии с меня задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обстоятельств, но, скорее всего - никак. Достаточно подробно о ситуации - например, здесь: estatelegal.ru

29.03.2018, 04:26

Какие могут быть обстоятельства я даже не знала и не получала повестки в суд.

29.03.2018, 04:35

То, что не знали и не получали повестки - на решении по существу спора не сказывается. Например, не проживали, потому что Вас иные владельцы выгнали - могут сказаться, уже вина истца будет.

29.03.2018, 04:50