Есть ли возможность оформить пенсию и получить её единовременно после окончания учёбы?
О такой возможности узнал поздно, фактически - после получения диплома.
Известно о том, что при позднем оформлении, пенсия по потере кормильца выплачивается включая и пропущенные сроки.
Есть ли предел по этим срокам?
Есть ли возможность оформить пенсию и получить её единовременно после окончания учёбы? (возможно в судебном порядке)
Возможно ли поступить на учёбу снова, чтобы получить право на эти выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис. Возможность получения пенсии очень низка. Много потратите времени, и не факт, что будет решено в Вашу пользу.
Всего Вам хорошего.