Мой муж китаец (его имя Чжэ) когда я родила мы небыли женаты и я ребенку оформила документы (свидетельство о рождении)

• г. Новосибирск

Мой муж китаец (его имя Чжэ) когда я родила мы небыли женаты и я ребенку оформила документы (свидетельство о рождении) точнее отчество (джеевна) после мы женились и решили оформить отцовство и ЗАГС записал в свидетельстве о рождении на имя мужа (Чжэевна) вопрос можем ли мы с мужем поменять отчество ребенку как было раньше (Джеевна) или отчество убрать совсем а то Чжэевна как то не фигурирует в нашем русском языке БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имя вашего мужа переводится как ЧЖЭ, то к сожалению, вы не сможете в паспортном столе заменить отчество. Однако, если вам переведут имя вашего мужа в каком-нибудь бюро переводов как ДЖЕЕВА, то вы можете на основании этого передалать свидетельство о рождении.

Прошу прощения, сделал ошибку -ДЖЕ, а не ДЖЕЕВА.