Отключение интернета из-за задолженности по квартплате - возможен перерасчет и жалобы?

У меня следующая проблема. Была задолжность по квартплате, председатель ЖСК отключила интернет (выделенную линию), якобы до предоставления ей квитанций об оплате коммунальных услуг. Вопрос, если я плачу квартплату по месту регистрации, а не по месту проживания, могу ли требовать от нее перерасчет? И имеет ли она право на отключение интернет-услуг, ведь договор на предоставления услуг заключался не с ней, а с провайдером? И куда можно на нее пожаловаться?
Лучший ответ

Доброго времени суток Антон!

Однозначно не имеет права.

Удачи!