Травмированная на тренировке 8-летняя девочка - история безопасности и ответственности спортивного комплекса
Добрый день, Ирина! Вам необходимо написать претензию в адрес секции. Ссылайтесь на оплаченный абонемент, укажите ФИО тренера, когда произошла травма. Если будут трудности с самостоятельным написанием, обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина!
Абонемент это и есть договор, заключенный между вами и этой организацией. Соответственно, при определенных обстоятельствах эта организация может нести ответственность за вред, причиненный вашему ребенку. Вы можете написать письмо в свободной форме и изложить ваши претензии, но вам возможно придется решать этот вопрос в судебном порядке.