Не возникнет проблем - наклеивание на заднее стекло автомобиля наклейки формата А5 с названием компании и контактным телефоном
Хочу наклеить на заднее стекло наклейку формате А 5. На ней будет название компании и телефон, у меня не возникнет никаких проблем.
Лучший ответ
Наклейки и реклама на задних стеклах транспортных средств законом и правилами ПДД не запрещены и наказание за их размещение не предусмотрено.
Спасибо, все понятно!
Проблем в данном случае не возникнет. Не допускается использование автомобиля в качестве рекламной конструкции - к примеру установка рекламного щита на крышу или тому подобное.
Спасибо, я у Вас в долгу!