Каков порядок вступления в права наследования после смерти отца
5 месяцев. Назад убили моего отца, его сожительница, у него остался дом. Я его дочь. Раньше этот дом был моей бабушки, которая умерла в 2013 году и написала завещание на отца, но он не вступил в права наследования. Как теперь мне вступить в права наследования?
Ольга. Добрый день. Вопрос требует обширного ответа, хотите, обратитесь на мою личную почту.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Уважаемая Ольга! Вам нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства после смерти отца. Затем спустя 6 месяцев подать иск в суд о признании права собственности после смерти отца, который принял наследство фактически. Иск должен составить адвокат.