Вопросы возникающие при заключении договора подряда между физическими лицами
Здравствуйте!
1.Данные отношения подпадают под действие Закона "О ЗПП"
2. Нет, предусмотрена приемка продукции.
3. Нет, но при этом Вами заказчик также должен быть уведомлен о приемке работ, в таком случае Вы имеете право ссылаться на отсутствие со стороны заказчика соответствующей приемки.
4. Как полагаю в Вашем случае не было зафиксирован сам факт предоставления некачественных материалов, в связи с чем необходимо ссылаться на свидетельские показания и иные данные (доказательства) подтверждающие ненадлежащее состояние материала.
5. Да.
6. Да, если Вы также будете отрицать в суде указанный факт, то есть не согласитесь с позицией истца о некачественном материале и некачественно оказанных услугах.
Удачи Вам!