Скажите пожалуйста на одного ребёнка отец сколько денег должен платить алименты?
Скажите пожалуйста на одного ребёнка отец сколько дениг должен плотить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отец ребенка должен платить на одного ребенка ровно столько сколько закрепит суд в своем решении, это может быть либо твердая денежная сумма, либо процент от его официального заработка, все остальное это добровольные платежи.
Это сумма может быть как в твердой денежной сумме (например 5000 т.р.) так и в процентном выражении, на одного ребенка положена выплата 25% от всех видов доходов.
То что нужно. Спасибо!