Вологда, 29.03.2018, 19:10

Иск к работодателю о моральном вреде. Сколько можно запросить.

Вопрос №14046528 из г. Вологда
опубликован 29.03.2018, 19:10
Иск к работодателю о моралном вреде. Сколько можно запросить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Запросить можно миллион рублей (для ровного счета). А если исходить из сложившейся судебной практики, то все зависит от того, каким образом Вам причинен моральный вред.

29.03.2018, 22:30

За то что врали целый год по поводу оформления на работу и обманывали по зп.

29.03.2018, 23:24

Ну, к примеру 100 000 руб. можно запросить. Только каким образом будете причинение морального вреда доказывать? А вообще, тут не только моральный вред, судя по всему, нужно взыскивать. Звоните, тел. ниже.

10.04.2018, 22:48