Вологда, 29.03.2018, 19:21

Как исправить ошибку в цели визита в ФМС, чтобы она соответствовала записи в миграционной карте?

Вопрос №14046725 из г. Хабаровск
опубликован 29.03.2018, 19:21
Куда нужно обратиться, чтобы исправить ошибку в "цель визита" в ФМС, чтобы она соответствовала записи в миграционной карте? Ни ФМС, ни таможня не берут на себя внесение исправления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно. Цель визита ставится единожды при въезде и в дальнейшем не изменяется пока не покинете страну пребывания. Соответственно при обращении необходимо было указать цель такую же как и при въезде.

29.03.2018, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Миграционка при въезде была заполнена верно. Ошибку допустили работники таможни, при внесении цели визита в базу данных. О ней стало известно только при оформлении патента. К кому можно обратиться, для исправления недоразумения, ведь у них имеется второй экземпляр миграционной карты с точными данными.

29.03.2018, 20:55

Сочувствую вашей ситуации... но иных прецедентов не знаю. Они свою вину признавать не захотят и у вас только вариант выезда останется (

29.03.2018, 21:11