Помощь в розыске отца - поиск организаций или частных лиц

• г. Кострома

Обращаюсь ко Всем с просьбой: «Куда необходимо обратится, чтобы разыскать моего отца?» «В какую организацию?» И с чего надо начать?

История такова: Моя мама Денисюк Мария Андреевна, дата рождения 22.10.1922 года, была отправлена на работу в Германию. В период с 1943 по 1945 год работала на военной дерево обрабатывающей фабрике Гобхсвельд Берлин Бух. Там мама встречалась с французским военнопленным по имени Жан Лашоль, будущим моим отцом.

Если у Вас имеется возможность, прошу дать какие - либо сведения об организациях, службах, частных лицах, которые могут оказать содействие в розыске отца или его родственников.

У меня есть много фотографий подписанных им лично и на одной из них имеется сочетание слов:C (S?)ent-Heand Loire La France , которое возможно является адресом.

Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

А Вы пробовали обращаться на телевидение в программу 1 канала, которая кажется называется "Ищу тебя" или как-то похоже (сам фактически не смотрю) - они бесплатно занимаются такими вопросами, кроме того Вы можете нанять частного детектива, но думаю, что такая работа стоит существенных денег. Возможно (но абсолютно не уверен!), что таким делом могут заняться в "Инюрколлегии".