Если оформить дарственную на дом, нужно ли будет платить какой либо налог? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если дарение осуществляется между близкими родственниками, то налог платить не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Дарственная на двоих, один из них родственник. И если придётся платить, то какой и за что?
Здравствуйте,
Вам ответили
когда подарок получает близкий родственник - он ничего не платит
Чужой человек заплатит 13 % налога от кадастровой стоимости подарка
Желаю Вам удачи и всех благ!