Вологда, 29.03.2018, 22:09

Возбуждено исполнительное производство, буду обжаловать. Является ли это основанием для отсрочки платежа?

Вопрос №14047364 из г. Вологда
опубликован 29.03.2018, 22:09
Возбуждено исполнительное производство, буду обжаловать. Является ли это основанием для отсрочки платежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы будете обжаловать судебное решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство, то нужно написать заявление с просьбой приостановить исполнительские действия.

29.03.2018, 22:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Нет не является, если решение суда вступило в законную силу. Просите в суде предоставление отсрочки по оплате долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.03.2018, 22:26

Какой может быть срок отсрочки в данном случае?

29.03.2018, 22:24

Здравствуйте,

Более чем уверена, что пристав Вам откажет и отправит в суд. Отсрочка по оплате долга возможна по решению суд, срок определяется индивидуально

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.03.2018, 22:27

Еще раз повторюсь. Исполнительное производство можно приостановить, особенно если нужно отменить судебный приказ, приставы приостанавливают производство, проверено не раз. Звоните, тел. ниже, отвечу подробней.

29.03.2018, 22:42