Предложение заработать деньги через виртуальную карту с регистрацией через West Capital Bank - особенности и вопросы о коде и внесении средств
Светлана, хватит верить в сказки найдите занятие нормальное и зарабатывайте деньги неужели не понятно, что это лохотрон. Следующее ваше сообщение будет о том как вернуть деньги.
Здравствуйте, Светлана! Если требуют внесения предварительной оплаты - то это мошенники.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.
День добрый! Там не требует внесения денежных средств, при входе в личный кабинет, для того чтобы привязать к вертульной карте, свою карту на основании ыед. закона нужно перевести со своей карты на виртуальную 3650.60
Светлана, Вы сами-то себя слышите, что говорите?
Как же не требует внесения, когда у Вас прямо просят перевести им деньги?
Добрый день, Светлана! Пока в мире будет много доверчивых людей, мошенники будут на коне. Это и есть перечисление средств с вашей карты на неизвестную карту, не известно кому. Не делайте таких опрометчивых шагов. Это мошенники, которые выманивают у вас деньги, а потом пропадут.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!